Корпоративный обед: тонкости организации

горячий обед в офис

Любой работник компании обладает давно сформировавшимися предпочтениями как физиологического плана, так и психологического. От удовлетворения этих потребностей зависит состояние человека. Если питание неполноценно, то происходит физическое ослабление организма, которое ведет к снижению иммунитета, что может вызвать различные заболевания. Это влияет на развитие компании, снижая его темпы, принося убытки. Руководитель, который заботится о непрерывности функционирования организации и росте прибыли, позаботится о полноценном питании сотрудников во время перерыва.

Положительные аспекты корпоративного питания

Для нормальной деятельности организма необходимо полноценное питание. Большинство современных офисных работников предпочитают экономить время, занимаясь перекусами или употребляя фастфуд. Давно известно о вреде перекусов и несвоевременности употребления пищи. Организовав доставку горячих обедов в офис, работодатель избавится от проблем, вызванных отсутствием здорового питания. Конечно же, так будет в случае сотрудничества с профессионалами кейтеринга.

Фирма, которая занимается приготовлением домашних обедов и их доставкой, организует полноценное питание работников предприятия, удовлетворяющее их вкусовые предпочтения. В Москве работает много компаний, избравших кейтеринг основным видом деятельности. Некоторые появились недавно, другие много лет назад хорошо зарекомендовали себя. Меню, которое они предлагают, разнообразно, а также способно удовлетворить требования самых капризных клиентов, учесть диетические, религиозные особенности меню.

Преимущества кейтерингового обслуживания

Хороший руководитель заботится о своих сотрудниках и об их здоровье. Сотрудничество с кейтеринговой организацией способно избавить от лишних проблем и материальных, временных затрат.

Преимущества сотрудничества с компанией, привозящей горячий обед в офис:

  • 1.                  Профессионализм поваров, готовящих пищу, обеспечит ее высокое качество;
  • 2.                  При приготовлении обедов используются только свежие продукты.
  • 3.                  Выгодное сочетание цены и качества блюд, благодаря чему происходит экономия средств, не отражающаяся на вкусе еды.
  • 4.                  Большой ассортимент предлагаемых кушаний.
  • 5.                  Возможность скорректировать меню через сайт компании.
  • 6.                  Своевременная доставка заказов в любой офис.

Для организации питания сотрудников своего предприятия, руководителю достаточно будет позвонить в фирму. Специалисты объяснят все нюансы составления договора на обслуживание, дадут полезные советы по правильной организации корпоративного питания, подберут меню, соответствующее предпочтениям каждого работника.

Дата публикации: 13.01.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Отдых на Азовском море: курорты, которые стоит посетить
В этой статье мы рассмотрим лучшие курорты Азовского моря, чтобы помочь вам выбрать идеальное место для вашего следующего отпуска....
Цветы - оптимальный подарок для каждого человека
Цветок является символом продолжения рода, а значит и жизни. Букет цветов в качестве подарка символизирует здоровье, благополучие человека в будущем...
Технологические инновации в сфере доставки сборных грузов
Технологические инновации играют ключевую роль в развитии сферы доставки сборных грузов, помогая компаниям повышать эффективность, улучшать сервис и удовлетворять потребности клиентов...